Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Другое » То что не вошло в темы

То что не вошло в темы

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

шикарно)))))  оч весело))  кст, со всеми этими "праздниками" кой чего заметил, читал  про это на одном хакерском форуме, но не предал этому значения - а тут оказалось что работает...вообщем: если пьешь (бухаешь) всю ночь, под утро ложишься, спишь 2,3,4 часа и встаешь...чем нить занимаешься и через пару часов ложишься опять спать - шанс осознаться оч возрастает!

12

Где-то я это не так давно слышал(видел, читал)..

13

про твою "жажду" астрала - когда тело расслабляешь концентрируйся на расслаблении, а не на том что ты "вылететь" хочешь))

14

Спасибо.. постараюсь..
Единственная проблема.. С утра вскакиваю как угорелый на учебу.. И уже после того как вскачу и выключу будильник, вспоминаю про намерение астрала..
кот - а тебе сколько лет?

15

парни знаете что я вам скажу... подд алкоголем шанс удачной практики оооочень снижжается... а после 2,3,4 часов сна... алкоголь как гулял так и гуляет по организму... судите сами...

16

Для большинства да, но ведь есть и особые индивиды вроде kot'а.

17

LesS
Ты знаешь kotа? Как здесь могут быть исключения? Почему особые?? коту бухло не мешает чтоли?

18

По его постам такое прослеживается, а исключения есть везде. Kot'а не знаю.

19

Понятно.. Ну как у тебя с успехами?

20

на счет алкоголя - я имел в виду не в жопу напиваться...а просто тихо пить))  а лет - сколько есть - все мои))) за не законное употребление алкоголя хочешь спалить?)))))))

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Другое » То что не вошло в темы