Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Делимся своими снами » Делимся снами

Делимся снами

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

с знакомым угнал автобус))) который потом превратился в троллейбус)))

2

Прикольная тема:). У меня подобное было.. А когда малой был: угнал машину, как в форсаже 2 (кино) летел по разводному мосту, и вдруг через некоторое время после преземления обнаружил что я на санках еду.. КАКОВО БЫДО МОЕ УДИВЛЕНИЕ=)))

3

На тему трансформаций в снах: сел в автобус, куча народу, все яркое и новое. Как только выехали за город моментальное преображение салона: серые разбитые кресла, пару человек осталось и то грязные и старые. Да и само транспортное средство поменяло форму.
А вообще с транспортом в снах плохо - ходит не по расписанию (=

4

Были бы такие автобусы, которые без напряга человека с одного сна в другой возили по желанию.. Или в сон к другому человеку=)

5

Можно же связать этот элемент мира с определенными местами во сне.

6

Ну да.. И что это нам дает?

7

Это дает нам управляемый транзит на карте сновидений. Садишься в автобус и БАЦ, ты уже на той полянке где хотел встретиться с другими сновидцами. На словах это гораздо проще чем на деле. Упрощает перемещение.

8

Здорово:)... Хорошая идея.. Использовать трансторт, как транзит

9

У меня автобусы ходят между районами города. Но трудно их удержать, постоянно выкидывает куда не надо.
Кто видел электростанцию и лабораторию?

10

Я ваще не разу не видел автобуса в ОСе. Лабораторию со станцией тож не видел... Я вечно блуждаю по своему городу.. По дому, по улице,.. БЫвает хожу к кому нить домой.. но лесов, лабораторий я не видел..(пока не видел)

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Делимся своими снами » Делимся снами