Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Книги, Фильмы, Программы ... и т. д. » ПОСЛЕДЯЯ ШУТКА ВОИНА

ПОСЛЕДЯЯ ШУТКА ВОИНА

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Да ладно.. Это почему? Энергия расходуется? Ну на то она и нужна?!!

12

Если давать волю эмоциям в ОС то она утекает как вода через решето.
Попробуй как войдешь в ОС радоваться прыгать (или ненавидеть), создать резкое настроение, и посмотрим сколько ты в нем продержишься))

13

Ну это зависит от качества ОСа.. Бывают ОСы, когда все эмоции норм.. даже оч здорово воспринимаются и работают..:)

14

А хотя таких ОСов у меня оч мало бывает..Зато в последнее время, как начинаю чему-то радоваться или....... в общем испытывать, так из ОСа вытягивает, будто кото-то вытягивает.. нельзя(а мож сложносложно) удержаться.. как за ноги тянут..
И еще в самом ОСе думаешь:
- Блииин!!! Ща проснусь.. Уже начинаю просыпаться... Нах.. я это сделал (испытал эмоции)
=========
(ща еще кое что напишу в тему Делимся снами)

15

Вот поэтому Карлоса Кастанеду и учил Дон Хуан останавливать поток мыслей.

Отредактировано LesS (2009-01-21 23:39:36)

16

Блин ток попрактиковать некогда.. Имеешь ввиду ОВД?

17

да)) он это имел в виду...а насчет эмоций в ОСе когда у тебя один ОС за месяц - тут трудно удержаться от них...но со временем это проходит...сейчас уже из за них не выкидывает(сдерживаюсь) а раньше   - Ура,осознался!ура!тьфу, проснулся...)

18

:))) Да я не радовался, просто испытывал какие либо чувства.. А еще.. было время, когда я даже говорить в ОСе не мог.. Начну говорить-выкидывает

19

хех...сегодня еще заметил что спрайты молчаливые стали...иногда хрен заткнешь, а тут молчат..не знаешь к чему бы это?

20

Может они тебя боятся? Или что-то замышляют...(хотя вроде это не реально)

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Книги, Фильмы, Программы ... и т. д. » ПОСЛЕДЯЯ ШУТКА ВОИНА