Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Осознанные Сновидения » Техники ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

Техники ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

вот на мобилу :) заставой поставил.. рожица получилась случайным образом.. На подкурсах ручка текла, т.е не текла, а собиралась паста на конце ручки.. вытрал о поля тетради.. потом посмотрел, получилось похоже на рожу (=
Сфотил на мобильник, убрал клетки и немного обработал в фотошопе (фон поменял ...).

22

Слай написал(а):

Ущепнуть себя - не всегда действует (т.к. ощущенме бывает очень реалным).

Щипаю себя возле запястья, в этом месте почти безболезненно, поэтому тяну сильно, следовательно если кусок кожи оторвал значит во сне)) можно ещё рукой закрыть нос и рот и попробовать дышать, в реале это невозможно...))

Прикольная картинка))

23

Прикольная картинка))

Спасибо (=

закрыть нос и рот и попробовать дышать, в реале это невозможно...))

А я думал можно (-8

Я себе обычно нижнию губу прикусываю.. и по ощущениям определяю.. Но насколько я помню, так я делаю только в реале ))) Еще не разу не пробовал во сне..

24

Как-то во сне перекрыл рот и нос, и дышал, пощитал что так и должно быть и не осознался))) подобных тупостей у меня хватает))

25

ВОТ ВОТ, ТАКОГО У ВСЕХ ХВАТАЕТ.. Во сне можно даже самые необычные и нереальные вещи воспринимать как должное и даже не осознаться увидев розового дракона, или голубого Моисеева (((((=

26

Методы Стивена Лабержа

Люди, вполне способны помнить свои сны, но если они этого хотят, а не если не хотят не вспоминают. Бывает достаточно просто напомнить себе о желании запомнить сон, перед тем как заснуть. Один из эффективных способов усилить это намерение - просто держать рядом с постелью блокнотик или тетрадь и записывать
после каждого пробуждения все, что вы сможете вспомнить из своих сновидений. Чем больше сновидений вы запишете, тем больше сновидений запомните. Просматривать свои записи полезно еще потому, что чем лучше вы представляете себе свои сны, тем легче вам распознать сновидение, когда оно происходит, а так же научиться распознавать повторяющиеся детали сна. ДС (Детали Сна) - это любые детали, помогающие вам вспомнить что вы спите (например чего-нибудь нашли во сне ценного, и тут понимаете, что этого в реальной жизни просто не может быть).

Безотказный метод для развития способности запоминать сны -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Техника мнемонического вхождения в осознанное сновидение (МВОС)

Техника мнемонического вхождения в осознанное сновидение, или МВОС, не более сложна или эзотерична, чем способность помнить о действиях, которые мы собираемся совершить в будущем.

Организуя свои усилия, я говорю: "В следующий раз, когда я увижу сон, я не забуду осознать, что это сновидение". В предполагаемом действии необходимо точное и ясное понимание того, когда и чего именно я хочу.
Я формировал это намерение либо непосредственно после пробуждения из быстрого сна, либо после полного пробуждения, как это описано ниже. Для получения желаемого эффекта важно не просто бездумно проговорить фразу. Надо действительно хотеть получить осознанное сновидение. Вот рекомендуемая процедура:

Скрытый текст:

Если все пойдет хорошо, вы обязвтельно скоро обретете состояние осознания в очередном
сновидении.

Причина, почему рекомендуется делать это ранним утром, состоит в том, что
такие сновидения случаются почти исключительно в утренние часы. Когда я сам
научился использовать технику МВОС, я переживал по четыре осознанных сновиде-
ния за ночь и действительно приобретал способность достигать осознания каждый
раз, когда ставил себе это целью.

Техника МВОС хороша для людей с высокой мотивацией и тех, кто умеет хорошо
запоминать свои сновидения.

27

Советы - сперто с сети

Скрытый текст:

28

Блин, запарился уже с этой заставекой проверять факт сна..  :writing:  см. пост 21

29

Dreamer, как помогает вобще эта заставка на телефоне? хочу себе тож такое нарисовать... Весь день на телефоне, думаю должно возыметь эффект.....

30

Просто в течении дня, ты не один раз смотришь на экран мобильника.. А так как там заставка намекающая на ОСознание, то ты увидев ее проверяешь окружающий мир на реальность..

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Осознанные Сновидения » Техники ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ