Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Осознанные Сновидения » Техники ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

Техники ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Не за что.. Обращайся.

12

Можно еще попробовать крикнуть))) звук будет немного другим....только люди могут плохо посмотреть на тебя))   еще можно пробовать пройди через стену и тп...вот!

13

Да... Но вот так сразу не всегда получается пройти сквозь стену например..

Я вот не как не соберусь походить сквозь стены. Но помню был случай, когда я думал, что в реале.. Решил проверить.. Думаю рукой провести сквозь стол. Наверняка знал, что не получится. И вдруг ОПА.. рука провалилась сквозь стол:)

14

Несоответствия тоже помогают.

15

Да.. И например мне, ОЧ сильно.. Я чаще всего так и осознаюсь.. но я их багами называю.

16

Можно купить электронные часы с будильником, (на рынке таких полно, так как они в основном китайские то соответственно цена на них маленькая), у них есть функция напоминания, пищат каждый час, и вот как только слышу этот писк то сразу же задаюсь вопросом "может это сон?" и проверяюсь на реальность. Также есть вероятность услышать сигнал во время сна, и задаться тем же вопросом и тогда уже большой шанс на ОС.

17

Хорошо придумано.. Испоьзовать почасовую для проверки тоналя на реал...
Я какое-то время пробовал подбное. Каждый раз когда смотрю на часы, задаваться вопросом о факте сна (даже часы для этого приобрел - правда Китайкие, писец какого качества. быстро ремешок сломался.. дома где-то валяются) ... Но в повседнейной суете не хватает сил на это.. (суета - всякие зачеты...-учеба... особенно если завал) Например когда что-то учишь, оч важное то не оч-то отвекаться будешь.. на провекру.

18

Можно поискать подобную функцию "напоминание" в телефоне, или поставить картинку в экране с текстом "Осознайся" и т.д.)) в течении дня много раз на телефон смотришь)

19

Опа.. Ща заставку нарисую себе в мобильник.. С текстом "осознайся" :)

20

Ущепнуть себя - не всегда действует (т.к. ощущенме бывает очень реалным).

Попробовать вспомнить что было какое-то время назад, потом вспомнить что происходит сейчас ("зачем и для чего я здесь?"), затем опять вспомнить что было еще раньше... Обычно в ОСах этого не удается, а если удастся, то ты все равно вспомнишь что спишь, и осознаешься...

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Осознанные Сновидения » Техники ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ