Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Намерение » О намерении

О намерении

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Сновиденье развивает талант, а сталкинг высвобождает энергию для снов.

12

Да.. Я это и хотел сказать.

13

Что то народу тут маловато! Нужно поставить коллективное намерение на вовлечение в обсуждение! :-D

14

Ок... Давайте дружно намериваться на развитие численности заинтересованных

15

ааа.....меня притянуло вашим намерением))  только тут тоже можно переборщить)))  недавно хотел вечером с кем нить выпить...итог - 4 дня запоя))

16

Так давайте же перебарщивать!!!:) Кстати я борщь люблю=).(особенно бабушкин)

17

Намерение.....
Сложная штука. Объяснить путем, так сказать на "яблочках" будет не просто но попробую.
Споры приветствуются, так как истины в последней инстанции не существует.

Представьте себе картинку... Любую. Хоть нужную маршрутку. Только очень конкретно. В цветах так сказать...
После столь такой нехитрой манипуляции ЗАБУДЬТЕ, что вы сформировали, расслабьтесь и ждите)

to be continue...

18

Хорошо сказано...

19

Гм...
Намерение можно определить, как БЕЗУСЛОВНОЕ ЗНАНИЕ о событии, действии, Мире,
В данном случае Мир - это совокупность всего, что окружает человека.
Возможности намерения в данном контексте ограничены только нашей фантазией.
Кстати, в упражнении с маршруткой... Если, конечно кто-то делал))) Можно заметить, что с течением времени, это происходит быстрее, причем чем более отрешеннее знание, чем меньше вкладывать в это знание ЖЕЛАНИЯ, тем быстрее это выполняется)

Если вспомнить 3-й закон Ньютона, то сила действия равна силе противодействия)

Можно ввести еще один термин - "чистота намерения"
Ответ Духа, если следовать сталкерским занятиям по ПМ в выполнении ЦС, точнее время ответа, и будет флагом, позволяющим выразить чистоту намерения.

Трудность заключается в запоминании этого состояния, хотя если кто владеет техниками нлп, то этот момент можно "заякорить"...

20

Да уж... намерение классная штука... Иногда получается, но чаще вообще зацикливаюсь и получается обратный эффект... Пытаюсь не думать, а оно думается... Незнаю как быть.. Может техники какие есть?? Кстати слышал что медитация хорошо в этом помогает.. Что скажите??

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Намерение » О намерении