Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Энергия » Говорим про энергию

Говорим про энергию

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Кто бы сомневался :)

22

Сомневающихся прошу не кидать в меня файрболами( аллергия на них). (=

23

Если нужна энергия, есть практики так называемой "черной" магии... такая как самая элементарная - "черная молния", можно научиться питаться энергией из всего что окружает... самая чистая энергия это энергия природы так что учимся брать ее:)) а черная молния если кому будет интересно: вообщем... направляешь лодонь на человека(желательно чтобы он не осозновал что ты с ним работаешь и желательно не терять его из виду) представляешь черную молнию доходящую до него(я направляю в область Солнечного сплетения),скорее всего ты даже почувствуешь как подключишься к каналу, затем если практика получается то почувствуешь как в лодони формируется энергетический шар... затем когдда он достигает приличных размеров то можно просто втянуть его в руку... ну этот способ не особо надежен... если и пользоваться то желательно "сосать энергию" со своих знакомых, так как можно нахватать негатива или того хуже заразу какую получить... если ты видишь что твоя молния разбивается об человека, значит прекращай... возможно на нем защита...

24

народ... кто нибудь из вас знаешь друдские практики подпитки энергией(от природы... желательно)?! выложите здЭсь я буду оооочень рад!!! не могу нигде инфу найти... говорят очень хорошая методика и ничему не вредящая...

25

Прежде,чем научиться "накапливать" энергию,нужно научиться её "сохранять"...Иначе она так и будет тратиться после любого "восполнения"...И нередко на всякую фигню...  Поэтому,действительно,одна из первых задач-избавится от всего лишнего в себе и в своей жизни...От того,на что энергия тратится без всякой пользы...У каждого-свои "траты" энергии...А значит,в первую очередь нужно осознать,что "лишнее",а что-нет...Этому и способствует "осознанность",которая довольно часто тут упоминается...  Но не часто осознаётся...  Хотя,это и есть один из главных "секретов фирмы" по производству маго-сталкеро-сновидящих всех мастей и уровней...

надо медитировать на радости. тогда все привязки развяжутся автоматически. концентрация - это как магнит, всё отовсюду тянет. а радость - это серотонин, эндорфины, это расслабление, свобода, так что...

26

Dreamer написал(а):

так как можно нахватать негатива или того хуже заразу какую получить... если ты видишь что твоя молния разбивается об человека, значит прекращай... возможно на нем защита...

Всегда интересовал вопрос, а как можно негатив-то собрать при таком получении энергии?

27

Phoenix: Думаю так же, как и положительную энергию...

28

Если кому, что интересно, Спрашиваем...

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Энергия » Говорим про энергию