Переехали » dh.vv.si

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Энергия » Говорим про энергию

Говорим про энергию

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ага.. Эт ваще запутанная тема какая-то

12

Прикол в том что там написано общая структура, но без инструкции к применению. Надо у прогера какого нибудь спросить разобраться в этой кодировке.
Умные однако были люди, не то что сейчас! :-D

13

Ты на что намекаешь? Че мы не умные чтоли?... (шучу типо)

14

Намекаю что в эту тему с данного уровня понимания вникать и вникать.
Slay, завел бы ты раздел по мерам предосторожности...

15

Ок.. Сделал

16

Тенсегрети - хорошо восстанавливает, перераспределяет энергию... и прочее ....

17

А именно.. приведи пару примеров сюда. (для сравнения)
Это что-то вроде боевой магии?

18

Прива, этот раздел мне близок, я не обещаю присоединиться к заполнению сайта, т.к. на один сайт забил и считаю это пустой тратой энергии и времени)))
я опишу свой опыт в этой области, может небольшой, но знаю по себе, когда ничего нет и чуть чуть много))) во как

Я основываюсь полностью на Кастанеде. Единственное отличие, как и многих это низкое осознание в реальности, добившись небольших успехов в сновидении забываешь о реальности и тянешься к осам, которых пока мало, таким образом получается замкнутый круг, энергии для осов нет и не будет, поэтому индульгирование по этому поводу на сайтах не выход (++людям, которые просто сливают и делятся инфой не ища ответы).
Есть у нас реал, почему бы от него не оттолкнуться, кастанеда начинал с него, я не советую ничего нового, бессмертие поступков для воина главная цель и победа, делать ради действия основная цель, жить просто так, не претендуя на лавры победителя, оставаться простым, понятным, таким как ты есть, даже будучи самым великим магом, и помнить нагваль в каждом из нас, не говорить о поступках нагваля, а только описывать их, не погружаться далеко в индульгирование, и знать, что все, что ты знаешь это только описание танеля, всего лишь восприятие, и даже самые умные ученые, именитые деятели науки сами ничего не понимают, они только описывают то, что видят, наука это только описание тоналя, наличие нагваля уже есть как теория, и до общего принятия правильных людей так близко и далеко.

Возможно кому-нибудь покажутся мои слова слишком размытыми, или отчасти лишенными смысла и сдобренными литературными выражениями, всё так, этих слов нет, нет интернета, нет компьютера, нет вещей, которые вас окружают, есть только восприятие, и если добавить в него красоту моего слога и вытянуть весь смысл вы получите то, что вижу перед собой я, на этой ноте и раскланяюсь, (всё еще не победивший свое непобедимое ЧСВ, Зак).
Благодарю за внимание.

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные им буквы (с)
Благодарю Воображение за любезно предоставленные мысли (с)
Спасибо Опыту за поддержку (с)
Спасибо КК за книги (с)
Спасибо Тайлеру за поддержку и помощь в разрешении сложных жизненных ситуациях (с)
Спасибо группе Люмен, за соответствующий аккомпаимент (с)

19

Здорово сказано.. Я об этом думал... Просто я хотел создать свое место (сайт), его имхо создают по теме, которая самому себе интересна... Вот я и сделал... Вероятно на это действительно энергия уходит..... В общем поидее ты прав.

20

Боевой магии как таковой нет. Есть биоэнергетические приемы.
Сожалею, но файрболами кидаться не придется.
Секс отнимает уйму энергии.

Вы здесь » Переехали » dh.vv.si » Энергия » Говорим про энергию